Auktions-ID: 783137

1 Ring mit blauem Edelstein, 750er Gold/Weißgold gestempelt

190,00 EUR
16 Gebote | 1050 mal angesehen
Stadt Brühl - Fachbereich Sicherheit und Ordnung (2 weitere Auktionen)
50321 Brühl
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Material: 750er Gold gestempelt mit blauem Edelstein (auf Echtheit überprüft) und 8 Zirkonia-Steinen

Gewicht: 1,5 g

Durchmesser Ring: ca. 17 mm

Maße blauer Stein: ca. 0,5 x 0,3 cm

Zustand: getragen

Übliche Gebrauchsspuren wie kleinere Kratzer und Verschmutzungen sind vorhanden, größere Schäden sind nicht ersichtlich.

Es handelt sich um eine Fundsache.

Hedwig-Gries-Str. 100
Rathaus C, Haus M
50321 Brühl
Frau Steffi Pillatzke-Theben
Telefon: 02232/79-3720
E-Mail: spillatzke@bruehl.de
Deutschland (5,00 EUR)

Sonstige Sache