Auktions-ID: 730310 / Charge: P-06-2021-M-Pos.1

1 Ring aus Silber (925/1000), gebraucht

15,00 EUR
7 Gebote | 595 mal angesehen
Hauptzollamt Potsdam (7 weitere Auktionen)
14467 Potsdam
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Zur Versteigerung steht ein Ring aus Silber mit einem Silbergehalt von (925/1000)

und einem eingefassten Zirkonia-Stein.

Der Ring besitzt einen Innendurchmesser von 2 cm und wiegt 2,5 Gramm.

Er weist altersbedingte Gebrauchsspuren, wie Kratzer und leichte Schmutzablagerungen auf.

Rembrandtstr. 26A
14467 Potsdam
Herr Leben, Telefon: 0331/2308-423
Herr Lindner, Telefon: 0331 / 2308 - 423 oder 0172 / 156 90 82
Herr Renelt, Telefon: 0331/2308-409 oder 0172 / 15 684 15
Herr Jörg Spielhagen, Telefon: 0331/2308-422
Deutschland (7,00 EUR)
EU (18,00 EUR)
Europa (36,00 EUR)