Auktions-ID: 732573 / Charge: StA HH-416/21

1 Ring aus 585 Gelbgold mit Brillant 0,55 Karat in Weiß

2 Tage 15 Std. 1 Min.
1.400,00 EUR
0 Gebote | 1165 mal angesehen
Minimalgebot: 1.400,00 EUR
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (25 weitere Auktionen)

  • Gewicht 4,7g
  • Ringgröße 59
  • Brillant 0,55 Karat Farbe Weiß mit wenig Einschüssen

getragener Schmuck

kleinere Gebrauchsspuren wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

Die Expertise eines Uhrmachermeisters liegt vor und wird mit ausgehändigt.

Weitere Papiere sind nicht vorhanden.

Versand ist nicht möglich !