Auktions-ID: 680534 / Charge: FAMÜ-A160152-27

1 Ring, 14 Karat Gelb- u. Weißgold, mit Brillanten u. Diamanten

1.600,00 EUR
25 Gebote | 623 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung
Deutschland (15,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

14 Karat Gelb- u. Weißgold

Diamanten u. Brillanten, zus. ca. 1,6 ct

26 Brillanten und 21 Diamanten, jeweils verlaufend in unterschiedlicher Größe.

Gesamt-Gewicht ca. 11 Gramm

Der Ring weist die für ein getragenes Schmuckstück üblichen Gebrauchsspuren (sehr feine Kratzer) auf.

Der Versand der Ware ist transportversichert bis 2.500.- Euro. (Ab einem Gebot von 2.500.- Euro erhöhen sich die Versandkosten um 12.- Euro auf gesamt 27.- Euro)

Deutschland (15,00 EUR)