Auktions-ID: 784315 / Charge: FAMÜ B230001-6

1 Reise-Nivellierlatte "Nestle" Niveplan

4 Tage 11 Std. 7 Min.
12,00 EUR
0 Gebote | 163 mal angesehen
Minimalgebot: 12,00 EUR
Finanzamt München Erhebung -Abt. VI- (42 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

  • Maße LBH: ca. 400,0 x 5,2 x 2,0 cm (ausgeklappt)
  • Gewicht: ca. 3,76 kg

  • Die Ware weist starke Gebrauchsspuren wie Bestossungen, Verbiegungen, Rostansätze, Fehlstellen, Flecken, Staub- und Schmutzanhaftungen auf.
  • Die Latte lässt sich auseinanderklappen, wieder zusammenklappen und transportbereit fixieren mittels Gurt.
  • An einigen Stellen löst sich die Verklebung der Skalen-Folie vom Holz (siehe Foto Nr. 9), müsste somit ggf. mit etwas Kleber neu angebracht werden.
    Inwieweit das Gerät vollständig bzw. zum Einsatz bereit ist, konnte nicht geprüft werden.

NUR ABHOLUNG IN MÜNCHEN!

Herr Dietmar Strube
Telefon: 08912528363
E-Mail: internetauktion.13.10@fa149.stv.bayern.de

Sonstige Sache