Auktions-ID: 703950 / Charge: FAMÜ B200116 13-174

1 Rangierlokomotive American Models Supply (AMS) Spur On3/On30 # AM55-033

2 Tage 2 Std. 50 Min.
180,00 EUR
0 Gebote | 102 mal angesehen
Minimalgebot: 180,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (83 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 American Models Supply (AMS) AN55-033 Spur On3/On30 Davenport-Rangierlokomotive
der D&RGW (Denver & Rio Grande). Messingmodell. Analog
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)