Auktions-ID: 722159

1 REVOX CD-Player_WIM 550793_Verw.26_2021

8 Tage 15 Std. 26 Min.
310,00 EUR
5 Gebote | 204 mal angesehen
Minimalgebot: 320,00 EUR
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin Dortmund (1 weitere Auktion)
44149 Dortmund

CD-Player Revox, Modell C221, Nr. 1952

- CD-Player aus dem professionellen Studiobereich, serielle und parallele Remote-Schnittstelle, XLR- und Cinch-Output

Anschaffung:1992

Gerät geprüft, Output XLR und Output Cinch analog funktionieren

Remote wurde nicht geprüft

Zubehör: Netzkabel, Remote-Interface, Bedienungsanleitung, Kurzanleitung, Service-Anleitung

Das Gerät weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.

Leicht verstaubt. Kratzer oder ähnliches können nicht ausgeschlossen werden.

Die Daten für die Überweisung werden Ihnen nach gewonnener Auktion mitgeteilt.

Kassenzeichen: 1156 2046 1138 BEW 03141543

Ansprechpartner BAuA Dortmund:

Frau Berger, 0231/9071-2411

Frau Börder, 0231/9071-2984

Kein Versand, nur Selbstabholung; Abholort: Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin, Friedrich-Henkel-Weg 1-25, 44149 Dortmund.

Abholung: Die Abholung der Auktionsware am Lagerort kann jeweils am Montag-Donnerstag in der Zeit von 09:15 bis 14:45 Uhr und freitags in der Zeit von 09:15 bis 13:00 Uhr erfolgen. Eine vorherige Terminabsprache ist unbedingt erforderlich! Corona-Vorschriften sind einzuhalten.

Die Abholung an Samstagen, sowie an Sonn- und Feiertagen ist ausgeschlossen.

Friedrich-Henkel-Weg 1-25
BAuA Dortmund
44149 Dortmund
Frau Berger, Telefon: 0231 90712411