Auktions-ID: 703124

1 REISS Schreibtisch komplett bauchig rechts, Buche Dekor

16 Tage 1 Std. 15 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 25 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Frankfurt (Oder) (6 weitere Auktionen)
15236 Frankfurt (Oder)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Schreibtisch nach eigener Benutzung ausgesondert.

Die Schreibtischplatte weist auf der Oberseite und den Seiten Spuren von oberflächigen Kratzern des täglichen Bürogebrauchs auf, sowie Ausbleichungen des Furniers. Ideal für Arbeitszimmer, Keller oder Hobbyraum als Ablage- oder Arbeitsfläche.

  • Dekor Buche
  • Tisch Maße: 1800x800/ 1000 rechtsbauchig (in mm B x T)   (siehe Bilder)
  • Gebrauchsspuren auf der Oberseite
  • verstellbares Untergestell (Standardmaße)

Das dargestellte Bild zeigt den zur Versteigerung angebotenen Tisch. Es ist Dekorholz und somit Schwankungen in Muster und Farbe des Dekors unterworfen!

Eine Besichtigung wird empfohlen und ist nach Rücksprache in Frankfurt (Oder) möglich.

Der Tisch ist unverpackt und wird nur zur Abholung angeboten. Ein Versand ist nicht möglich!

Aus versicherungsrechtlichen Gründen ist eine Hilfestellung beim Verladen nicht möglich. Es wird angeraten, die Tische mit 2 Personen zu verladen.

Der Tisch befindet sich in einer ebenerdigen Halle.

Kopernikusstr. 25
15236 Frankfurt (Oder)
Herr Karsten Liebich, Telefon: 0335/563 1094
Frau Ines Schmidt, Telefon: 0335/563-1145