Auktions-ID: 679814 / Charge: Asservat 17

1 Rüttelplatte Compactor KM170F, Kama, nur als Ersatzteilträger

475,00 EUR
27 Gebote | 622 mal angesehen
Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 3
96050 Bamberg

Hersteller: Kama Power Co., Großbritannien
Typ: KM170F
Leistung: 2,8 kw (max)
Drehzahl: 3000 rpm

Kraftstoffart: Diesel
CE-Kennung vorhanden

Die Rüttelplatte weist Gebrauchsspuren (Kratzer, Anrostungen) auf.
Vermutlich durch Transport ist etwas Öl/Diesel ausgetreten. Es wurde keine Funktionsprüfung durchgeführt (startet nicht).
Die Rüttelplatte wird als Ersatzteilgeber angeboten.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 96050 Bamberg.

Zur Verladung kann aus rechtlichen Gründen keine Hilfe gestellt werden.
Die Auktion umfasst nur die angebotene Rüttelplatte. Weitere auf den Bildern sichtbare Gegenstände sind nicht Teil der Versteigerung.
Die Rüttelplatte muss nach Auktionsende innerhalb von 10 Tagen bezahlt und abgeholt werden. Danach entstehen Lagerkosten in Höhe von 3,50 Euro/Tag

Schildstr. 81
Verkehrspolizeiinspektion Bamberg
96050 Bamberg
Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
Herr Robisch, Telefon: 0951/9129-582