Auktions-ID: 736145 / Charge: FAMÜ B210119 10- K13- 3-5

1 Posten mit zwei Modellen, ein Containerschiff und ein Rennwagenbausatz Meccano

2 Tage 23 Std. 9 Min.
44,00 EUR
12 Gebote | 2026 mal angesehen
Minimalgebot: 46,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (42 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Bei Herstellerangaben handelt es sich um Originalware.

1x Modell- Containerschiff „MS-Santa L Serie“, im Ausstellungskasten, Scheibe des Ausstellungskasten mit leichten Kratzern

1x Rennwagenbausatz Meccano, aus Blech und Plastik, in beschädigtem Ausstellungskasten auf Ausstellungplattform

Die gebrauchten Gegenstände weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Bestoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

Zwischen 23.12.2021 und 02.01.2022 können keine Anfragen bearbeitet werden.

Soweit erforderlich CE-Zeichen vorhanden.

Herr Marius Thomas, Telefon: 08912528360
Deutschland (9,00 EUR)