Auktions-ID: 732628 / Charge: FAMÜ B 210087 15-K1 -2

1 Posten mit 4 Tischfußballspielen u.a. Tipp-Kick

66,00 EUR
7 Gebote | 422 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (56 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte Ware.

Die Charge beinhaltet:

1 x Tischfußballspiel Tipp-Kick, alt, bespielt, in beschädigter Originalverpackung, von MIEG`S, Made in Germany

Set beinhaltet zwei Tore, zwei Torhüter, zwei Feldspieler, ein Spielfeld und einen Ball.

1 x Tischfußballspiel Tipp-Kick, bespielt, in beschädigter Originalverpackung, Beschreibung auf Rückseite des Deckels, von MIEG Sport + Spiel, Made in Germany

Set beinhaltet zwei Tore, drei Torhüter, neun Feldspieler und ein Spielfeld

Auf der Verpackung ist Gerd Müller zu sehen.

1x Tischfußballspieleset Kick-Shot, Werbemittel von MAN, in beschädigter Originalverpa-ckung, Beschreibung beiliegend

Set beinhaltet zwei Tore, zwei Torhüter, zwei Feldspieler, ein Spielfeld und einen Ball

1x Tischfußballspieleset Kick & Fun, bespielt, in beschädigter Originalverpackung, Beschrei-bung auf Verpackungsrückseite

Die gebrauchten Tischfußballspiele weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Be-stoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

Deutschland (9,00 EUR)