Auktions-ID: 736227 / Charge: FAMÜ B210119 33-2,3

1 Posten mit 2 Elektronikartikel, View-Master Juniorprojektor und Relay System

32,00 EUR
1 Gebot | 732 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (30 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Bei Herstellerangaben handelt es sich um Originalware.

1x Bildbetrachter View-Master Juniorprojektor, Sammlerstück, elektronisch betrieben, nicht betriebssicher, mit Beschreibung, in beschädigtem Originalkarton

1x Photoelctronic Relay System, bestehend aus einen Relay Amplifier Unit und einen Exiter Lamp Unit, nicht betriebssicher, Kabel beiliegend

Die Funktion konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden. Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Die gebrauchten Gegenstände weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Bestoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

Zwischen 23.12.2021 und 02.01.2022 können keine Anfragen bearbeitet werden.

CE-zeichen aufgrund des Alters nicht vorhanden.

Herr Marius Thomas, Telefon: 08912528360
Deutschland (9,00 EUR)