Auktions-ID: 732204 / Charge: FAMÜ B210087 15-K15-3

1 Posten mit 20 Spielzeugfiguren, u.a. Turner sowie eine Box m. div. Spielfiguren

75,00 EUR
7 Gebote | 467 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (32 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Die Charge besteht aus:

1x Spielzeugfigur Turner am Barren, zum Aufdrehen, Schlüssel vorhanden, im beschädigten Karton, mit Beschreibung

1x Marionettenpuppe Matrose, aus Holz, mit Händen und Füßen aus Gummi, im beschädig-ten Karton, hierbei handelt es sich aber nicht um den Originalkarton

1x Spielfigur Hase mit Becken, zum Aufziehen, Schlüssel vorhanden, im beschädigten Kar-ton, von Carl Original, Made in western Germany

1x Spielfigur Clown mit zwei Becken, mechanische Spielware, im beschädigten Karton, von EMO, Made in Western Germany

Beschädigung am Bedienelement

9x Platten von Schuco, Made in US Zone Germany

16x Spielfiguren mit Zubehör, u.a. Menschen verschiedener Berufsgruppen und Tierfiguren

Die Puppen und Spielfiguren weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Abriebe, Kratzer, Bestoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

CE-Zeichen aufgrund des Alters nicht vorhanden.

Deutschland (9,00 EUR)