Auktions-ID: 736092 / Charge: FAMÜ B210119 10- K14- 4-5- 6

1 Posten Spielsachen, u.a. ferngesteuertes Motorboot, Rennbahnteile und weitere.

60,01 EUR
15 Gebote | 2545 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (52 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Bei Herstellerangaben handelt es sich um Originalware.

Die Charge besteht aus:

1x ferngesteuertes Motorboot Sea Ripper The Ultimative Sea Racer, von NIKKO, mit Fernbedienung, batteriebetrieben

Die Funktion konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden. Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.

1x Modellfahrzeug BMX Fahrrad mit Bremsen, Bremsen manuell bedienbar aber nicht eingebaut, aus Metall, in rot

1x Feuerwehrjeeb mit Anhänger STOP INCENDIE Auto des Pompiers, aus Blech, in Karton, zum Aufziehen, Schlüssel vorhanden, Läuft an

1x Posten Autorennbahnteile, darunter zwei Geraden, zwei Kurven und eine Betriebs-und Montageanleitung für Carrera 124, von Carrera

Die gebrauchten Gegenstände weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Bestoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

Soweit CE-Zeichen erforderlich vorhanden.

Zwischen 23.12.2021 und 02.01.2022 können keine Anfragen bearbeitet werden.

Herr Marius Thomas, Telefon: 08912528360
Deutschland (9,00 EUR)