Auktions-ID: 699500

1 Posten Halogenhandlampen + KFZ Ladehalter

6 Tage 9 Std. 9 Min.
100,00 EUR
0 Gebote | 958 mal angesehen
Minimalgebot: 100,00 EUR
Magistrat der Stadt Kirchhain
35274 Kirchhain

Wir bieten hier einen Posten Halogenhandlampen aus den Beständen

der Feuerwehr an.

Es handelt sich dabei um:

- 49 Stück Handlampen SEB 8 ,

- 12 Stück Handlampen SEB 5

- 60 Stück KFZ- Halter 90 des Herstellers ABB CEAG.

Alle Handlampen und KFZ-Halter sind gebraucht und

weisen Gebrauchsspuren, wie Verschmutzungen und

Kratzer auf.

Die Funktion wurde nicht geprüft, da die verbauten

Akkus entladen oder defekt sind.

Die Handlampen SEB 8 und die KFZ- Halter tragen ein CE Zeichen

Fasanenweg 2
35274 Kirchhain
Hessen
Herr Thomas Fritsch, Telefon: 06422/9382130