Auktions-ID: 735992 / Charge: FAMÜ B210119 11-137

1 Posten Ersatzteilkiste, überwiegend für historische Großspurmodelle und weitere.

62,00 EUR
10 Gebote | 1205 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (39 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Bei Herstellerangaben handelt es sich um Originalware.

1x Konvolut mit verschiedenen Reifen für Modellautos und weiteren Gefährten

unterschiedliche Größen.

1x Konvolut mit Ersatzteilen für Modellautos, u.a. Drehgestelle und weitere.

1x Konvolut mit Ersatzteilen für Modelleisenbahnen, u.a. Drehgestelle, Uhrwerkantriebe und weitere

Möglicherweise kann durch die beiliegenden Bilder eine bessere Einschätzung bzw. ein bes-serer Überblick diesen Posten erreicht werden.

Die Funktion der Ersatzteile konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft wer-den. Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Die gebrauchten Gegenstände weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Bestoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

Zwischen 23.12.2021 und 02.01.2022 können keine Anfragen bearbeitet werden.

Herr Marius Thomas, Telefon: 08912528360
Deutschland (9,00 EUR)