Auktions-ID: 736259 / Charge: FAMÜ B210119 29-1,2,3,4,5,7,8,9

1 Posten Cameras und Zubehör, 9Teilen

noch 23 Std. 27 Min.
150,00 EUR
35 Gebote | 2408 mal angesehen
Minimalgebot: 160,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (35 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Bei Herstellerangaben handelt es sich um Originalware.

1x Fernauslöser ROWI pneu, im Leder-Etui, mit Beschreibung,

Die Funktion konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden.

1x Camera Olympus Superzoom 800s mit Tasche

Die Funktion konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden. Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.

1x Camera Canon Auto Zoom 1014 Electonic mit Tasche

1x Camera Canon PRIMA ZOOM 90u, mit Beschreibung, im Karton

1x Objektiv Tokina 35-135mm, 1:4-4,5, Fungusbefal

1x Mikrophon in Box mit Kabel, alt, Die Funktion konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden. Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.

Verpackung leicht beschädigt.

1x Wechselobjektiv Kindermann 1:3,5 /127, Projektionsobjekt, in Verpackung

1x Camera Nizo Exposomat 8, ca. 80 Jahre alt, Dekoartikel, in Tasche

1x Camera Polaroid EE 100

Soweit CE-Zeichen erforderlich vorhanden.

Zwischen 23.12.2021 und 03.01.2022 können keine Anfragen bearbeitet werden.

Herr Marius Thomas, Telefon: 08912528360
Deutschland (9,00 EUR)