Auktions-ID: 704038 / Charge: FAMÜ B 210025 11-178+179

1 Position Modellbahngebäude (55 Stück)

211,00 EUR
21 Gebote | 518 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

FAMÜ B 210025  11-178+179                                                                   25,00

Gebrauchte Modellbahngebäude verschiedener Größen.

Die Modellgebäude sind zum Teil beschädigt und weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Bestossungen, Kratzer, Farbanhaftungen sowie Staub-und Schmutzanhaftungen auf.

Die Charge ist als Bastlerkonvolut zu sehen. Die Fotografien bilden nur einen Teil der gesamten Ware ab.

Etliche Gebäude haben eine Innenbeleuchtung.
Die Funktion konnte mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Erhaltungszustände von gut bis mangelhaft.

Deutschland (9,00 EUR)