Auktion beobachten.
Auktions-ID: 678026

1 Plotter HP Designjet T 1100PS

1 Tag 0 Std. 23 Min.
400,00 EUR
0 Gebote | 847 mal angesehen
Minimalgebot: 400,00 EUR
Verbandsgemeindewerke Bad Ems-Nassau
56377 Nassau

Die Verbandsgemeindewerke Bad Ems - Nassau versteigern den oben genannten Plotter. Dieser wurde im Jahr 2008 gekauft und im April 2018 gewartet (Rechnungen liegen vor). Der Plotter schmiert bzw zieht leichte Streifen (siehe Bilder), ansonsten ist der Plotter voll funktionsfähig. Die Druckköpfe sind noch original und wurden nicht ersetzt. Der Plotter wird ohne Papier versteigert.

Der Plotter hat leichte Gebrauchsspuren (Kratzer, Verblassung des Kunststoffes).

Drucktechnologie: Thermischer HP Tintenstrahldruck

Druckkopfdüsen: 6.336 (1.056 Düsen pro Farbe)

Druckqualität: Bis zu 2.400 x 1.200 dpi (optimiert)

Hersteller-Nr.: Q6688A

Die vollständigen technischen Daten können Sie auf der Website des Geräteherstellers nachlesen.

Es wird empfohlen, den Plotter vor einer Angebotsabgabe zu besichtigen. Besichtigungstermine sind vorher telefonisch abzustimmen.

Besonderer Hinweis:

Aus haftungsrechtlichen Gründen kann bei der Übergabe des Plotters kein Personal oder Gerät/Material zur Verfügung gestellt werden. Der Erwerber verpflichtet sich, selbst für ein geeignetes Transportfahrzeug, Ladungssicherung, Transporthilfe und für das Einhalten der Vorschriften der Straßenverkehrsordnung (StvO) sowie der sonstigen Transportvorschriften Sorge zu tragen.

Koppelheck 26
Kläranlage
56377 Nassau
Herr Nils Wallek, Telefon: 02603793544