Auktions-ID: 714826

1 Plasmaschneidgerät Rehm RTC 60

875,00 EUR
29 Gebote | 1450 mal angesehen
Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld
33609 Bielefeld

Zur Versteigerung steht ein gebrauchtes Plasmaschneidgerät der Fa. Rehm Typ RTC 60

Technische Daten

- - Baujahr: geschätzt 2000

- - Qualitätsschnitt bis 15 mm möglich

- - Ohne Bedienungsanleitung und Ersatzteilliste

incl. Brennerdüsen in diversen Größen (siehe Fotos)

Das Handstück des Brenners ist defekt und das Gerät hat erhebliche Gebrauchsspuren in Form von Kratzern, Dellen und Verschmutzungen

Aufgrund des defekten Handstücks konnte das Gerät nicht auf Funktion geprüft werden und wird daher als defekt versteigert.

Bezahlung und Abholung müssen spätestens 14 Tage nach Zuschlagserteilung erfolgen. Andernfalls wird ein Standgeld in Höhe von 10 € / Tag fällig.

Herforder Str. 220
33609 Bielefeld
Herr Heinz-Josef Brunnert, Telefon: +49521/51-6910
Herr Sebastian Jütte, Telefon: 0521/51-6452