Auktions-ID: 678907 / Charge: DD-HZA-L017-20pos01

1 Piko Dampflok Spur G mit Personenwagen in DB Beschriftung

151,66 EUR
6 Gebote | 610 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Spur G, Spurweite 45 mm

Dampflok

  • Artikel Nr. 37200
  • Modell Nr. 8005
  • 3 angetriebene Achsen
  • 0-24 V, 48 VA
  • Länge über Puffer: 330 mm

Personenwagen

  • 4 Achsen
  • Länge über Puffer: 650 mm
  • Befahrbarer Mindestradius: 600 mm

Zustand: gut, mit leichten Gebrauchsspuren, kann lagerbedingt angeschmutzt sein

Funktionsprüfung durchgeführt: nein

Herr Mende, Telefon: 0351 - 81 61 1190
Deutschland (7,00 EUR)