Auktions-ID: 731681 / Charge: StA HH-400/21

1 Pendelhubstichsäge „Makita“ JVO600 & 1 Bohrhammer „Bosch GBH 2-26

181,00 EUR
5 Gebote | 774 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle - (20 weitere Auktionen)
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

gebrauchte Originalwerkzeuge

Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind jeweils vorhanden

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

CE – Kennzeichnungen sind jeweils vorhanden.

Die Auktion besteht aus folgenden Werkzeugen

  • 1 Pendelhubstichsäge „Makita“ JVO600 im Gerätekoffer
  • 1 Bohrhammer „Bosch“ GBH 2-26 Professional im Gerätekoffer inkl. unterschiedlicher Bohrer & Meißel

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Internetseiten der Hersteller.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)