Auktions-ID: 730923 / Charge: 32B/MOB/ZA/301/2021

1 Panzerkette 18 Karat (750er Gold) "vergoldet"

3 Tage 9 Std. 20 Min.
331,00 EUR
21 Gebote | 1109 mal angesehen
Minimalgebot: 341,00 EUR
FöD Finanzen - Büro der Vermögensdienste St.Vith (1 weitere Auktion)
4780 St.Vith
Belgien
Belgien (6,00 EUR)
EU (8,00 EUR)
Europa (8,00 EUR)

Es handelt sich um ein beschlagnahmtes Beweisstück.

Zustand: Neuware

18 Karat vergoldet

Achtung: Als "vergolden" bezeichnet man das Überziehen metallischer und nichtmetallischer Gegenstände mit Gold.

Es handelt sich also nicht um Massiv Gold.

Verschluss: Karabiner

Breite: 5 mm

Länge: 60 cm

Gewicht: ca 19 g

Versand ins Ausland:

Der Versand an 8,00 Euro (EU) zählt für folgende Länder:

Deutschland, Frankreich, Luxemburg, Niederlande und Vereinigtes Königreich

Versand in andere Länder auf Anfrage.

Bei eventuellen Fragen können Sie sich über Mail oder Festnetz/Handy an uns wenden: bur.sp.saint-vith@minfin.fed.be

Festnetznummer 0032 25752392

Handynummer 0032 470 777616

Klosterstrasse 32
"Am Finanzgebäude"
4780 St.Vith
Land:
Belgien
Herr Edgar ANDRES, Telefon: 00 32 257 77 616
Belgien (6,00 EUR)
EU (8,00 EUR)
Europa (8,00 EUR)