Auktions-ID: 732710

1 Panasonic Lumix DMC-TZ1

noch 4 Std. 53 Min.
16,00 EUR
2 Gebote | 422 mal angesehen
Minimalgebot: 17,00 EUR
Stadt Würzburg
97070 Würzburg
Deutschland (4,95 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Panasonic Lumix DMC-TZ1

Es handelt sich um eine Pfändung mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Die Kamera ist leicht verschmutzt und das Display zeigt vereinzelt Pixelfehler (schräge Streifen, siehe Bild).

10-fach optischer Zoom

Leica Objektiv 1:2.8-4.2 / 5.2-52 ASPH.

6,4 Megapixel (physikalisch), 5,0 Megapixel (effektiv)

Zubehör: Das Gerät wird mit Akku und Akkuladegerät angeboten. Zusätzlich ist eine Objektivabdeckung dabei. Es ist keine Speicherkarte vorhanden.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden! Es wurden probeweise Bilder gemacht, die auf dem internen Speicher abgespeichert wurden. Kamera wurde auf Werkseinstellung zurückgestellt und alle Speicher gelöscht.

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung.

Karmelitenstr. 20
Stadtkasse - Vollstreckungsbehörde
97070 Würzburg
Herr Christian Spindler, Telefon: 0931/373306 + 0171/7631772
Deutschland (4,95 EUR)