Auktions-ID: 702905 / Charge: ZA11.5

1 Paket Kyocera Toner Kit, schwarz, 3 Stück

90,00 EUR
0 Gebote | 124 mal angesehen
Polizeipräsidium Bielefeld (10 weitere Auktionen)
33615 Bielefeld
Deutschland (7,49 EUR)

Das Paket beinhaltet:

3 x Toner Kyocera TK-55 (schwarz)

Es handelt sich um Zubehör für einen Kyocera Ecosys Printer 1920 Series.

Zwei Toner sind neu und originalverpackt.

Die Verpackungen weisen Gebrauchsspuren auf und sind teilweise mit Packband beklebt.

Zudem sind sie zum Teil eingedrückt und beschädigt.

Die Tonerkartuschen sind aber in einem einwandfreien Zustand.

Ein Toner ist neu und unbenutzt, aber nicht mehr originalverpackt. Der Sicherheitsklebestreifen ist

vorhanden.

Kurt-Schumacher-Str. 44-46
ZA 11 / Zentrale Vergabestelle
33615 Bielefeld
Frau Sabine Falkenberg, Telefon: 0521/545-3453
Deutschland (7,49 EUR)