Auktions-ID: 732399 / Charge: K-VA-K-22.0532099.0178.0

1 Paar Ohrstecker in 585er Gelbgold mit gesamt 6 Diamanten und zwei Zuchtperlen

7 Tage 16 Std. 26 Min.
230,00 EUR
15 Gebote | 288 mal angesehen
Minimalgebot: 240,00 EUR
Stadt Köln, Vollstreckungsabteilung (8 weitere Auktionen)
50672 Köln
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)

Der Gegenstand wurde von einer Goldschmiedin begutachtet.

Diamanten im Brillantvollschliff ca. 0,12ct W/SI-P

Gewicht ca. 2,9 Gramm

Die Ohrringe sind gebraucht.

Der Gegenstand weist leichte Gebrauchsspuren in Form von Verfärbungen am Verschluss auf.

Ansonsten sind die Ohrringe in einem augenscheinlich gutem Zustand.

Bei Mindestgeboten über 500,00 Versand nur innerhalb Deutschlands möglich für 40,00 EUR Porto.

Abholung nur nach vorheriger Terminabsprache.

Venloer Str. 151-153
50672 Köln
Frau D´Attorre, Telefon: 0221-221-20129
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)