Auktions-ID: 732439 / Charge: K-VA-K-22.0532099.0179.0

1 Paar Ohrstecker in 585er Gelbgold in Blütenform mit Amethyst und Diamanten

5 Tage 3 Std. 59 Min.
210,00 EUR
14 Gebote | 337 mal angesehen
Minimalgebot: 220,00 EUR
Stadt Köln, Vollstreckungsabteilung (10 weitere Auktionen)
50672 Köln
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)

Der Gegenstand wurde von einer Goldschmiedin begutachtet.

Jeweils ein Diamant pro Ohrstecker (mittig gefasst) im Achtkantschliff ca. 0,04ct W/SI

Gewicht ca. 2,7 Gramm

Die Ohrringe sind gebraucht.

Der Gegenstand weist leichte Gebrauchsspuren in Form von kleinen Kratzern und Verfärbungen am Verschluss auf.

Ansonsten sind die Ohrringe in einem augenscheinlich gutem Zustand.

Bei Mindestgeboten über 500,00 Versand nur innerhalb Deutschlands möglich für 40,00 EUR Porto.

Abholung nur nach vorheriger Terminabsprache.

Venloer Str. 151-153
50672 Köln
Frau D´Attorre, Telefon: 0221-221-20129
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)