Auktions-ID: 783005 / Charge: AC-VW 14/22

1 Paar Ohrstecker aus Roségold 750/00

318,75 EUR
28 Gebote | 524 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Aachen (1 weitere Auktion)
52068 Aachen
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Die beiden Ohrstecker sind in Form einer Schwinge (Fantasieform) gearbeitet.

Es handelt sich um Neuware, die keine Gebrauchsspuren aufweist.

Die zugehörige Schmuckbox, bezeichnte mit "Ginette NY" und der

Aufschrift "18 Carats Gold - 750/000" weist leichte Gebrauchsspuren

(Vergilbungen) auf und wird mit versteigert.

Die Ohrstecker wurden durch einen vereidigten Sachverständigen auf Echtheit geprüft.

Eisenbahnweg 18
52068 Aachen
Herr Hauptzollamt Aachen Verwertungsstelle
Telefon: +49(0)241/9091-3700
E-Mail: verwertung.hza-aachen@zoll.bund.de
Deutschland (5,00 EUR)