Auktions-ID: 732409 / Charge: bs-33-15-2021

1 Paar Ohrhänger gestempelt 583/000 Rot- Weißgold

1.850,00 EUR
35 Gebote | 651 mal angesehen
Stadt Braunschweig, Ordnungsamt (Sicherstellung von Kfz und Gegenständen)
38106 Braunschweig

Gesamtgewicht: 5,6 g

2 Brillanten ca. 5,3/5,5 mm ca. zusammen 1,00 Kt

mittlerer Reinheitsgrad, mittlerer Farbgrad

Zustand: Gebraucht und leichte Kratzer

Ein Gutachten für Verwertung zum ca. Verkehrswert durch einen öffentlich bestellten und vereidigten Sachverständigen für Schmuck, Edelsteine und Edelmetalle der IHK Lüneburg – Wolfsburg liegt vor.

Bei Interesse zur Besichtigung vereinbaren Sie bitte einen Termin.

Herr Schramm

Tel.: 0531 470 5740

Ein Versand findet nur als versichertes Paket über DHL statt. Die Kosten sind vom Erwerber zu tragen.

Richard-Wagner-Str. 1
38106 Braunschweig
Frau Bianca Bartsch, Telefon: 0531 4705724