Auktions-ID: 754626 / Charge: DD-HZA-0053-21pos03

1 Opernglas, ARO Rathenow Optik (DDR)

4 Tage 0 Std. 19 Min.
20,00 EUR
1 Gebot | 261 mal angesehen
Minimalgebot: 21,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (33 weitere Auktionen)
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell Elegant mit Etui

Hersteller ARO Optik Rathenow

Farben: rot/schwarz

Maße:

Breite gesamt ca. 100 mm

Länge gesamt ca. 55 mm

Gewicht ca. 120 g

einfache Funktionsüberprüfung erfolgt, gebraucht mit Gebrauchsspuren, teilweise Farbe abgerieben, verschmutzt, kleinere Kratzer vorhanden

Etui dunkelrotes Leder mit Metallbügelverschluss, gebraucht mit Gebrauchsspuren, Material berieben, verschmutzt, leicht abgegriffen

Frau Trobisch
Telefon: 0351-8161-1190
Deutschland (7,00 EUR)