Auktions-ID: 720250 / Charge: Nr. 15

1 Numis Blatt FIFA WM Deutschland 2006

3 Tage 13 Std. 45 Min.
55,00 EUR
15 Gebote | 272 mal angesehen
Minimalgebot: 60,00 EUR
Finanzamt Siegen (15 weitere Auktionen)
57076 Siegen
Deutschland (6,99 EUR)

Numis Blatt FIFA WM Deutschland 2006

in Originalverpackung der Deutsche Post AG.

Keine Beschädigungen, kaum Gebrauchsspuren.

Münze (Prägestätte A, D, F, G, J) Erhaltung: Stempelglanz

Ausgabetag: 10.02.2005

mit Gedenkmarken Entwurf: Lorli und Prof. Ernst Jünger, München.

Weidenauer Str. 207
57076 Siegen
Frau Regina Heupel, Telefon: 0271/4890-2015
Deutschland (6,99 EUR)