Auktions-ID: 679276 / Charge: KLE-VB-314-18-62

1 Notebook Lenovo G700, 17,3 Zoll

178,00 EUR
23 Gebote | 976 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (3,50 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:   gebraucht, mit Netzkabel

Modell:   G700 / 20251

Seriennummer:     AB20950212

Typ:   59401775

Prozessor:   Intel Core i3 - 2,4 GHz

Grafikkarte:    Intel HD Graphics 4000

Festplatte:   160 GB SD

Arbeitsspeicher:   4 GB

Bildschirm:   17,3 Zoll = 43,90 cm

Abmessungen:   41,8(Bx 27,8 (Tx 3,68 (H) cm

Gewicht:   zirka 2,9 kg

Bemerkungen:

-alle Daten auf der Festplatte wurden gelöscht-

-kein Betriebssystem vorhanden-

-Notebook weist­Gebrauchsspuren­ (Kratzer, Klebereste und Verschmutzungen) auf-

-mit Netzkabel-

Funktion (ein/aus) geprüft

CE-Kennzeichnung vorhanden

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

Besichtigung nach Absprache

Versandkosten:

-Inland versichert bis 500,00 Euro: 3,50 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte:  Herr Keurentjes,  Tel.: 02822/ 961-137

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
Deutschland (3,50 EUR)