Auktions-ID: 736414 / Charge: FAMÜ B210119 33-1

1 Noris Heimkino mit 6 Filmspulen

120,00 EUR
8 Gebote | 1735 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (53 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Bei Herstellerangaben handelt es sich um Originalware.

1x Heimkino Ozaphan von Noris, mit Beschreibung und Zubehör

Baujahr laut Beschreibung 1950.

Maße: Höhe 24cm, Breite 13cm, Länge 25cm

Gewicht 1,5 kg

Die Funktion konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden.

6x Filme 16mm, im jeweiligen dazugehörigen Karton, Kartons teilweise leicht beschädigt.

Bezeichnungen der Filme:

- Das Mißverständnis ca. 47m

- Überfall auf den Goldexpreß 1. Teil ca. 40m

- Überfall auf den Goldexpreß 2. Teil 3ca. 7m

- Fallenstellers Reinfall ca. 20m

- Kleine Tiere , ganz groß ca. 30m

- Ein astronomisches Abenteuer ca. 20m

Gewicht der Filme ca. 75g

FSK-Angaben der Filme nicht vorhanden.

Die Funktion der Filme konnte mangels technischer Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Die gebrauchten Gegenstände weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Bestoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

CE -Zeichen ist aufgrund des Alters nicht vorhanden.

Zwischen 23.12.2021 und 02.01.2022 können keine Anfragen bearbeitet werden.

Herr Marius Thomas, Telefon: 08912528360
Deutschland (9,00 EUR)