Auktions-ID: 699251 / Charge: KLE-VB-313-18-10

1 Mussana Microtronic Pony Sahneautomat, 2 Liter

3 Tage 16 Std. 52 Min.
350,00 EUR
1 Gebot | 466 mal angesehen
Minimalgebot: 360,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:  gebraucht

Hersteller:   Maschinenfabrik Hans Kratt, Mannheim

Fabriknummer:   4680900 P

Marke:   Mussana

Geräteart:   Sahneautomat

Type:   Pony

Abmessungen (H x B x T) in cm:   44 x 23 x 39

Gewicht:   zirka 33 kg

Nennleistung:   500 W

Fassungsvermögen:   2 Liter

Funktion (ein/aus) geprüft, Gerät seit 09/2017 außer Betrieb

Bemerkungen:

-CE-Kennzeichnung vorhanden-

-Reinigung erforderlich-

Automat weist Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verschmutzungen und Roststellen auf

Reste von Aufkleber vorhanden

-1 Mussana Microtronic Pony Sahneautomat, 2 Liter-

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

kein Versand, nur Abholung

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161