Auktions-ID: 712057 / Charge: 32/2020

1 Musikbox, Marke "Tribit"

1 Tag 18 Std. 43 Min.
21,00 EUR
3 Gebote | 321 mal angesehen
Minimalgebot: 22,00 EUR
Magistrat der Kreis- und Hansestadt Korbach (24 weitere Auktionen)
34497 Korbach
Deutschland (6,00 EUR)

1 Musikbox, Marke "Tribit"

Musikbox

Marke "Tribit"

Portable Wireless Speaker

XSound Go

Modell: IC-BTS20

Input: 5 Volt

Farbe: schwarz

CE-Kennung vorhanden

schwarze Schlaufe (siehe Foto)

Gerät wurde nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft

Maße: ca. 17x6x6 cm

Original-Musikbox mit leichten Gebrauchsspuren und Kratzern.

Gewährleistungsansprüche, Rücknahme, Tausch oder Garantie sind ausgeschlossen.

Hagenstr. 5
34497 Korbach
Hessen
Frau Sandra Löber, Telefon: 0563153336
Deutschland (6,00 EUR)