Auktions-ID: 691368 / Charge: VW-6-2021-sch

1 Mountainbike von Giant Trance 1,5 LTD 27,5 Zoll

1 Tag 4 Std. 17 Min.
1.450,00 EUR
11 Gebote | 3478 mal angesehen
Minimalgebot: 1.500,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Rosenheim
83071 Stephanskirchen

LIMITED EDITION

Infos zum Rad:

- 27,5 Zoll

- Sunburstorange-Blue

Schaltwerk:

Shimano DeoreXT Dyna-Sys11 Shadow Plus M8000

Rahmen:

Giant Trance 27,5 "AluxX SL

Bremsen:

Shimano Deore XT M8000

Dämpfer:

FOX Performance Float DPS

Alle weiteren Informationen können sie aus dem 'Datenblatt entnehmen.

Dieses befindet sich im Zusatzdokument!

- gebraucht

- teilweise leicht verschmutzt

- kaum Gebrauchsspuren erkennbar

- Abschürfung vorhanden

- Reifen müssten aufgepumpt werden

- Fahrtauglichkeit wurde nicht geprüft

Ansonsten verweise ich auf die Fotos in der

Bildergalerie!

NUR ABHOLUNG!

PDF-Dokument Datenblatt (PDF)

Hofmühlstr. 6-8
83071 Stephanskirchen
Frau Schmid, Telefon: 08031/3006-5454