Auktions-ID: 703529

1 Mountainbike, Konbike, 26 Zoll

4 Tage 9 Std. 14 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 82 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Stadt Schongau (19 weitere Auktionen)
86956 Schongau
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

Beschreibung:

Rahmennummer        XK04638

Marke                         Konbike

Farbe                         schwarz

Radgröße                   26 Zoll

Gänge:                       21 (Schaltung Shimano)

Es handelt sich um ein Fundfahrrad mit üblichen Gebrauchsspuren, welches so versteigert wird, wie es dem Fundbüro übergeben wurde.

Fahrradzustand:

-Schloss ohne Zahlencode

-Bremse defekt

-Rost an den Zahnrädern

Das Fahrrad ist nicht auf Fahrtauglichkeit und Verkehrssicherheit geprüft. Es hatte nach seiner Sicherstellung eine längere Lagerstandzeit. Stand- und Alterungsschäden sind somit nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung erfolgt nach Augenschein. Für verdeckte Schäden (Folgeschäden) wird nicht gehaftet!

Die Fotoaufnahmen können, trotz bestmöglicher Beachtung der Lichtverhältnisse, von den tatsächlichen Gegebenheiten abweichen!

Bezahlung:

Bei dieser Auktion ist nur die Barzahlung bei Abholung möglich.

Eine Abholung ist nur nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung unter 08861/214-600 möglich.

Bitte beachten:

Mit Abgabe Ihres Gebots verpflichten Sie sich, den ersteigerten Gegenstand innerhalb zwei Wochen nach Zuschlagserteilung abzuholen.

Ein Versand ist nicht möglich!

Burggener Str. 14
Bauhof
86956 Schongau
Herr Guido Schneider, Telefon: 0151 15068321
Barzahlung (max. 10.000 EUR)