Auktions-ID: 724142 / Charge: 2000-122

1 Mountainbike KS Cycling "Hardtail" 26 Zoll

5 Tage 10 Std. 13 Min.
90,00 EUR
8 Gebote | 821 mal angesehen
Minimalgebot: 95,00 EUR
Stadtverwaltung Eppingen (3 weitere Auktionen)
75031 Eppingen

Beschreibung:

Marke: KS Cycling

Typ: Sharp

Farbe: grün/schwarz/weiß

Gänge: 21 Gänge

Schaltung: Shimano

Bremsen: vorne und hinten mechanische Scheibenbremsen

Zoll: 26-Zoll-Räder – Reifen vorne ohne Luft, Reifen hinten wenig Luft

Beleuchtung: nicht vorhanden

Zubehör: nicht vorhanden

Sattel: weist Gebrauchsspuren auf, ist schief angebracht und muss neu ausgerichtet werden

Lenker: weist Gebrauchsspuren auf, ist schmutzig, schief angebracht und muss neu ausgerichtet werden

Besonderheiten:

Das ganze Rad hat Kratzer und weist Gebrauchsspuren auf - vor allem am Lenker, aber auch an anderen Stellen. Die Kette ist abgesprungen.

Es handelt sich um ein Fundfahrrad, welches so versteigert wird, wie es dem Fundbüro übergeben wurde. Die Funktionsfähigkeit und Verkehrssicherheit wurde nicht geprüft.

Weitere auf den Bildern erkennbare Gegenstände sind nicht Bestandteil dieser Auktion.

Eine Besichtigung ist unter Einhaltung der geltenden Hygienemaßnahmen nach vorheriger Terminabsprache möglich.

Nach erfolgreicher Auktion ist das Fahrrad innerhalb von zehn Tagen zu bezahlen und abzuholen. Die Bezahlung erfolgt per Überweisung.

Der Zahlungseingang und die Zahlungsbestätigung müssen vor der Abholung bereits erfolgt sein.

Marktplatz 3
75031 Eppingen
Frau Ines Dietz, Telefon: 07262/920-1182
Frau Birgit Ertl, Telefon: 07262/920-1202