Auktions-ID: 700346

1 Mountainbike "Giant" in Schwarz/Silber 26 Zoll

50,00 EUR
20 Gebote | 581 mal angesehen
Gemeinde Wennigsen (Deister)
30974 Wennigsen (Deister)

- Rahmenfarbe: schwarz/silber mit roter und weißer Aufschrift

- Federung vorne

- Vorderlampe vorhanden, nicht funktionstüchtig

- 7-Gänge Schaltung, Funktion nicht geprüft

- Vorderbremse vorhanden, Funktion nicht geprüft

- Hinterbremse vorhanden, Funktion nicht geprüft

- Klingel vorhanden, Funktion nicht geprüft

- Reflektoren an Pedalen

- Reflektoren in den Speichen (vorne und hinten)

- Fahrradständer vorhanden

- Fahrradlenker mit Hörnern

- Reifen platt (Funktion nicht geprüft)

Da es sich um ein Fundfahrrad handelt, weist es Beschädigungen und Gebrauchsspuren auf. Dazu zählen zum Beispiel: Lackkratzer, undichte Reifen, Abriebspuren am Rahmen

Das Fahrrad ist nicht verkehrssicher, da u.a das Licht ohne Funktion ist.

Abholzeiten:

montags - freitags 09.00 - 12.00 Uhr

dienstags 14.00 - 18.00 Uhr

sonstige Zeiten nur nach telefonischer Absprache

Das Fahrrad muss innerhalb von 14 Tagen nach Beendigung der Auktion abgeholt und bezahlt werden. Ein Versand des Fahrrades ist nicht möglich. Sollte das Fahrrad nicht 14 Tage nach Beendigung der Auktion abgeholt werden, fallen ab dem 15.Tag Standgebühren in Höhe von 2,00 € täglich an.

Kein Versand möglich!

Hauptstr. 1-2
30974 Wennigsen (Deister)
Herr Jonas Brandt, Telefon: 05103/7007-70