Auktions-ID: 699627 / Charge: FAMÜ B200114-15-6

1 Mountainbike (Bergradl), KS Cycling Paladin, Rahmengröße 51 cm

104,00 EUR
14 Gebote | 2129 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchtes Fahrrad, MTB

Das PALADIN von KS Cycling ist ein vollgefedertes 26 Zoll-Mountainbike.

Durch das abfallende Oberrohr ist besonders viel Beinfreiheit vorhanden.

Das Fully-Mountainbike hat 21 Gänge, die bequem über die Drehschaltgriffe gewählt werden können.

Federgabel und gefederter Rahmen
21-Gang-Schaltung von Shimano
Drehschaltgriffe
Aluminium-V-Brakes
Aluminium-Felgen
Gelsattel: STRace

Rahmengröße: 51 cm
Radgröße: 26 Zoll
Anzahl Gänge: 21
Rahmengröße: 51 cm
Farbe: weiß

keine Lichtanlage, kein Tacho

Funktion (Tretlager, Bremsen, Schaltung) geprüft.

Das Fahrrad weist die üblichen Gebrauchsspuren (Kratzer, Bestossungen sowie Schmutz- und Rostanhaftungen) auf.

NUR ABHOLUNG MÖGLICH