Auktions-ID: 686390 / Charge: BN-PP-BN

1 Mountainbike BTwin 26"

5 Tage 8 Std. 13 Min.
50,00 EUR
1 Gebot | 424 mal angesehen
Minimalgebot: 55,00 EUR
Polizeipräsidium Bonn
53227 Bonn

1 Mountainbike BTwin 26"

Modell Rockrider 340

Sattelrohr 43cm

Oberrohr  53cm

Unterrohr  60cm

21 Gang Kettenschaltung

Farbe : Blau/Schwarz

Beide Reifen platt, Lagerungsbedingt ist das Fahrrad verschmutzt

Sonstige Gebrauchsspuren altersentsprechend

Beleuchtung und Bremse sind nicht geprüft

Königswinterer Str. 500
53227 Bonn
Herr Gillmann, Telefon: 0228 15 2724