Auktions-ID: 782997 / Charge: KLE-341517-15-02

1 Motorsäge Stihl MS 310

10 Tage 3 Std. 30 Min.
200,00 EUR
0 Gebote | 353 mal angesehen
Minimalgebot: 200,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (22 weitere Auktionen)
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Motorsäge Stihl MS 310

Artikelzustand: gebraucht

Marke / Hersteller: Stihl MS 310

Art: Benzinkettensäge

Baujahr: 2004

Gewicht mit Schneidgarnitur (37 cm): ca. 7,7 kg

Gewicht ohne Schneidgarnitur: ca. 6,1 kg

Motor: Luftgekühlter Einzylinder-Zweitaktmotor

weitere Einzelheiten und technische Daten siehe Fotos und Zusatzdokument

Funktion nicht geprüft

CE-Kennzeichnung vorhanden

altersbedingte Verschleiß- und Gebrauchsspuren in Form von Kratzern, Staub, Abschürfungen, Schmutz und Rost vorhanden

******kein Versand, nur Abholung******

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/ 961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

PDF-Dokument Stihl MS 310 (PDF)

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Keurentjes / Herr Schramm
Telefon: 02822/961-161
E-Mail: verwertung.hza-duisburg@zoll.bund.de