Auktions-ID: 719654 / Charge: Haushalt-2021-290

1 Monitor HP EliteDisplay E24i 60,9 cm und 24 Zoll

8 Tage 21 Std. 16 Min.
55,00 EUR
9 Gebote | 404 mal angesehen
Minimalgebot: 60,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Bielefeld (83 weitere Auktionen)
33104 Paderborn
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Marke: HP

Konnektivität: VGA, DisplayPort, DVI

Hardwareschnittstelle: USB 2.0

Auflösung: VGA

Maximale Displayauflösung: 1920x1200

Reaktionszeit: 8 Millisekunden

Artikelgewicht: 8.02 Kilogramm

USB-Anschlüsse insgesamt: 3

Die Auktionsware ist gebraucht und stammt aus dem Verwaltungsbestand.

Die Lieferung erfolgt mit Netzkabel.

CE-Zertifizierung ist vorhanden.
Das Gerät zeigt nutzungsbedingte Gebrauchsspuren (Kratzer und Kleberückstände auf dem Gehäuse) und wurde dem laufenden Betrieb entnommen. Das Gerät ist funktionsfähig.
Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.

Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Versandoptionen:
Standardpaket DHL mit Versicherungsschutz bis 500,00 €: 7,00 €

Der Versand der Auktionsware erfolgt sofort nach Zahlungseingang.
Mehrere Auktionen können nach Rücksprache als Sendung zusammengefasst werden.

Am Hoppenhof 30
33104 Paderborn
Herr Christian Bartsch, Telefon: 05251-87915-321 oder -0
Herr Frank Sievers, Telefon: 05251/87915-154
Herr Daniel Tietz, Telefon: 05251/87915-323
Deutschland (7,00 EUR)