Auktions-ID: 686986 / Charge: 4164-035/19 LG

1 Modeschmuckkonvolut (88-teilig)

235,00 EUR
28 Gebote | 818 mal angesehen
Niedersächsisches Landesamt für Bau und Liegenschaften (NLBL)
30169 Hannover
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Im Einzelnen werden versteigert:

22 Halsketten

6 Armbänder

21 Kettenanhänger

7 Paar Ohrschmuck

7 Broschen

3 Ringe

1 silberfarbene Kette

7 Sticker/Anstecknadeln

5 Krawattenklemmen

1 Paar Manschettenknöpfe

8 Damen-Armbanduhren

Die Funktion der Uhren konnte wegen fehlender Batterieleistung nicht geprüft werden.

Der ungereinigte Schmuck weist Tragespuren wie Kratzer, Verfärbungen und Verschmutzungen auf.

Waterloostr. 4
30169 Hannover
Frau Ruthe, Telefon: 0511 101-2881
Deutschland (5,00 EUR)