Auktions-ID: 735953 / Charge: FAMÜ B210119- 11-56-136

1 Modelleisenbahn und Zubehör mit 27 Teilen, u.a. Schienen und Triebzug, aus Blech

121,00 EUR
14 Gebote | 2044 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (30 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchte unverpackte Ware.

Die Herstellerangaben handelt es sich Originalware.

1x VT 11.5 Trans Europ Express Triebzug , ohne Antrieb, mit Gleisen

bei den Gleisen handelt es sich um 8 gebogene große Teile, 4 gebogene kleine Teile, 4 Weichen und eine Kreuzung, in beschädigter Verpackung, Made in Belgium

1x Weichenstellung, von Märklin, Made in Germany, Mechanik funktioniert

1x Prellbock von Märklin, Made in Germany

8x Uhrwerkgleise, darunter 6 Geraden und 2 Kurven, aus Blech, von Märklin, Made in Germany

Die gebrauchten Gegenstände weisen die üblichen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Bestoßungen bzw. Schmutzanhaftungen auf.

Zwischen 23.12.2021 und 02.01.2022 können keine Anfragen bearbeitet werden.

CE-Zeichen aufgrund des Alters nicht vorhanden.

Herr Marius Thomas, Telefon: 08912528360
Deutschland (9,00 EUR)