Auktions-ID: 699577 / Charge: RT-0012-21-01

1 Mobiler Tintenstrahldrucker, HP Deskjet 460, DIN A4 farbig

46,00 EUR
20 Gebote | 575 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Heilbronn
72760 Reutlingen
Deutschland (6,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

S/N: MY67N4ZOJR

Mit Netzteil und Akku (Akku Leistung unbekannt). Installierte Tintenpatronen können leer,

bzw. eingetrocknet sein und müssen ggf. ausgewechselt werden.

Die Auktionsware ist stark gebraucht und stammt aus dem Verwaltungsbestand.

Eine Selbsttestseite konnte jeweils erfolgreich gedruckt werden, es wurden keine weiteren

Funktionsprüfungen durchgeführt.

Das Gerät weisen starke Abnutzungs- und Gebrauchsspuren auf (Kratzer und Kleberückstände auf

dem Gehäuse) und wurde dem laufenden Betrieb  funktionstüchtig

entnommen. Eine Funktionsprüfung vor der Versteigerung erfolgte nicht.

Die Versteigerung erfolgt inkl. Netzteil und AKKU, jedoch ohne weiteres Zubehör (keine Treiber CD).

Die vorhandenen Anschlüsse sind auf den Fotos ersichtlich. Bei den Fotos handelt es sich um Beispielfotos.

CE-Zertifizierung ist vorhanden.

Abholort ist Reutlingen.

Besichtigung (wird empfohlen) nach Absprache möglich.

Burkhardt-u.-Weber-Str. 34
72760 Reutlingen
Herr Richter, Telefon: 07121/3456-201
Frau Stockmar, Telefon: 07121/3456-202
Deutschland (6,00 EUR)