Auktions-ID: 699572 / Charge: 32B/MOB/ZA/77/2020

1 Meißelhammer HITACHI H 41 SA

88,00 EUR
9 Gebote | 798 mal angesehen
FöD Finanzen - Büro der Vermögensdienste St.Vith
4780 St.Vith
Belgien
Belgien (6,00 EUR)
EU (17,00 EUR)

Artikelzustand: gebraucht

Der Meißelhammer  weist Gebrauchsspuren wie Flecken, Kratzer und Beschädigungen  auf.

Beschädigung: Material beschädigt (siehe Foto 5)

Hergestellt in Japan

CE-Kennzeichen vorhanden.

Funktionstest wurde erfolgreich durchgeführt.

Ohne Koffer

Ohne Gebrauchsanweisung

Handgriff fehlt.

1 Meißel vorhanden: Breite 5 cm

Antriebsart: Kabelgebunden

Spannung: 230 V

Leistung: 850 W

Gewicht: 6 Kg

Versand ins Ausland:

Der Versand an 17,00 Euro (EU) zählt für folgende Länder:

Deutschland, Frankreich, Luxemburg, Niederlande und Vereinigtes Königreich

Versand in andere Länder auf Anfrage.

Bei eventuellen Fragen können Sie sich über Mail oder Festnetz/Handy an uns wenden: bur.sp.saint-vith@minfin.fed.be

Festnetznummer 0032 25752392

Handynummer 0032 470 777616

Klosterstrasse 32
"Am Finanzgebäude"
4780 St.Vith
Land:
Belgien
Herr Edgar ANDRES, Telefon: 00 32 257 77 616
Belgien (6,00 EUR)
EU (17,00 EUR)