Auktions-ID: 697667

1 Medion Life USB Plattenspieler P69001

22,00 EUR
4 Gebote | 1523 mal angesehen
Stadt Nordhausen
99734 Nordhausen
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

Angeboten wird ein Medion Life USB Plattenspieler P69001

  • Gebrauchsspuren wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden, weitere Funktionen wurden nicht geprüft.

Versand ist nicht möglich.

Markt 15
99734 Nordhausen
Thüringen
Herr Matthias Geidel, Telefon: 03631/ 696506
Barzahlung (max. 10.000 EUR)