Auktions-ID: 709789 / Charge: FACM/2021-01

1 Maurice Lacroix Damenuhr "Calypso"

1 Tag 0 Std. 14 Min.
170,00 EUR
9 Gebote | 432 mal angesehen
Minimalgebot: 180,00 EUR
Finanzamt Chemnitz-Mitte
09111 Chemnitz
Deutschland (5,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Geschlecht: Damen

Marke: Maurice Lacroix

Serie: "Calypso"

Armband: Edelstahl & vergoldet

Anzeigeformat: Analog

Alter: ca. 22 bis 25 Jahre alt

Stil: Klassisch-elegant

Herstellerland: Schweiz

Originalware

Wasserfest bis 100 Meter

Umfang ca. 20,5 cm

Gehäusedurchmesser 35mm

Die Uhr weist Gebrauchsspuren, Kratzer und Verschmutzungen auf.

Die Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft.

Straße der Nationen 2-4
Finanzamt Chemnitz-Mitte
09111 Chemnitz
Herr Fabian Hesse, Telefon: +49(0)371 467-9000
Herr Mario Schubert, Telefon: +49(0)371 467 9000
Deutschland (5,00 EUR)