Auktions-ID: 782222

1 Materialcontainer - Eigenbau

14 Tage 8 Std. 58 Min.
200,00 EUR
0 Gebote | 1504 mal angesehen
Minimalgebot: 200,00 EUR
Verbandsgemeindeverwaltung Kastellaun (5 weitere Auktionen)
56288 Kastellaun

Zur Versteigerung steht ein Materialcontainer

mit folgenden Daten:

- Materialcontainer aus Stahl

- Eigenbau

- Baujahr 1990

- 3 Punktaufnahme für Traktoren

- Höhe 2,30 m

- Breite 2,00 m

- Tiefe 1,50 m

- Der Inhalt des Containers wird nicht mitversteigert und bleibt im Eigentum des Veräußerers.

- Schlüssel (1Stck.) ist vorhanden

- Durch den regelmäßigen Einsatz hat der Materialcontainer generelle Gebrauchsspuren wie Lackschäden, Macken und Kratzer.

- Beginnende Korrosion

- Schäden/Beschädigungen wie Löcher und Dellen an der Verkleidung des Containers

- Innenboden des Containers beschädigt.

Industriestr. 7
Bauhof
56288 Kastellaun
Herr Daniel Kühn
Telefon: 06762/40370
E-Mail: d.kuehn@kastellaun.de